Daily News

В Петрозаводске водитель иномарки на большой скорости врезался в троллейбус, а потом скрылся с места происшествия (ФОТО, ВИДЕО)

Водитель иномарки, двигаясь по Лыжной со стороны центра, не справился с управлением. Автомобиль занесло влево, после чего Рено развернуло и отбросило вправо на стоящий у края проезжей части троллейбус.

Удар в левый борт троллейбуса был такой силы, что многотонную машину сдвинуло с места. Легковой автомобиль развернуло и отбросило влево. По предварительной информации, в результате ДТП травмирован пассажир легкового автомобиля. Водитель Рено с места ДТП скрылся. Dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции города

Водитель легкового автомобиля совершил наезд на стоящий троллейбус. В результате дорожно-транспортного происшествия транспортные средства получили механические повреждения. В троллейбусе на момент ДТП пассажиры и водитель отсутствовали. Пассажир автомобиля «Рено» осмотрен медиками СМП. Лечение не назначено. Водитель оставил транспортное средство с пассажиром на месте ДТП, а сам скрылся. В настоящее время полиция устанавливает его местонахождение. По факту ДТП проводится проверка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram