Daily News

В Петрозаводске жестоко избили молодого человека, который заступился за подростка: разыскиваются свидетели

В ночь с субботы на воскресенье, 12 августа,  в Петрозаводске жестоко избили 29-летнего молодого человека, который заступился за подростка. Как рассказала нам сестра пострадавшего,  Дмитрий около 5 утра  вместе с другом шёл по улице Красной. На пересечении с улицей Энгельса он увидел, как несколько человек избивают подростка, и окрикнул их, чтоб они прекратили.

— Компания налетела на моего брата после этих слов. Завязалась драка. Друг моего брата вырвался и убежал, оставив его одного. Примерно 6 человек продолжала избивать Диму. Били в основном в область головы. Кто-то из свидетелей события вызвал полицию. К их приезду брат уже был без сознания, а преступники убежали, — рассказала сестра Дарья.

Сейчас Дмитрий находится в больнице, он в сознании, но получил тяжелые травмы: у него черепно-мозговая травма,в двух местах сломан нос, сломала челюсть и порвана губа.

Как выяснили родные, на перекрестке нет камер видеонаблюдения. Поэтому сейчас семья ищет очевидцев драки. Известно, что у одного из нападавших был ирокез. Дарья просить писать ей в личку или звонить  по телефонам: 8-911-666-36-61 или 02.

Срочные новости в нашем Telegram