Daily News

В Подмосковье погибла «самая сексуальная» байкерша: за несколько минут до смерти она выложила в Сеть свой последний пост (ВИДЕО)

13 октября в Подмосковье погибла 22-летняя Ольга Петрова, мотогонщица, которая вела свой блог о гонках, красоте и спорте. Девушка часто выкладывала в Сеть откровенные фото и видео, не скрывая свои пышные формы. На пересечении Рублевки и Красногорского шоссе она не успела снизить скорость и столкнулась с иномаркой.

Авто пошло на поворот, а мотоцикл прямо. Мотоциклистка погибла... Очень любила свой мотоцикл и много о нём писала, — пишут пользователи Сети.

За несколько минут до гибели Ольга выложила в Сеть видео, на котором восторгается красотами осени:

Такая кайфовая погода, пусть всегда будет осень! Даже лета не надо! Я здесь уже два часа кручусь-верчусь и мне очень нравится! Я пришла сюда наваливать — и здесь практически нет байкеров! Заряжая гоупро, наслаждаюсь закатом.

На страницу Ольги в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» было подписано больше 60 тысяч человек. Поклонники называли ее «самой красивой и сексуальной» байкершей России.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram