Daily News

В работе соцсети «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» произошел крупный сбой

В России вот уже больше 15 минут не работает «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Не грузится ни лента новостей, ни сторис.

Как сообщают пользователи, «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» «висит» и в других странах мира. В частности, не работает соцсеть в Германии и Польше. По предварительной информации, не работает «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» во всем мире. При попытке входа в десктопную версию появляется белая страничка с надписью «5xx Server Error». 51% юзеров, которые сообщил о сбое, испытывают проблемы с просмотром новостной ленты в аккаунте, 31% пользователей жалуются на проблемы со входом в соцсеть, 17% не могут открыть сайт.

Служба техподдержки соцсети пока не объяснила причины сбоя.

Срочные новости в нашем Telegram