Daily News

В Северо-Западном банке Сбербанка начался второй этап акции для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная»

 В Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» начался второй этап специальной акции для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная». Акция проводится в два этапа и продлится до 31 мая 2013 года.

В рамках первого этапа (15.03.2013 по 31.04.2013) пенсионерам, выбравшим для начисления пенсии банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная» – подарок от банка. В акции могут принимать участие клиенты банка, получающие пенсию на вклад Сбербанка, а также пенсионеры, ранее не получавшие пенсию в Сбербанке.

В ходе второго этапа (с 15.04.2013 по 31.05.2013) для пенсионеров – держателей карт Сбербанк-Maestro «Социальная», совершивших в период акции через банкоматы или платежные терминалы не менее трех операций по этой карте на сумму более 100 рублей каждая, предусмотрено дополнительное поощрение от банка.

Правила проведения акции тут.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для зачисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и позволяет ее держателю снимать наличные в любое удобное для него время, оплачивать товары и услуги на всей территории России, в том числе, совершать платежи в терминалах Сбербанка и через Интернет.

Карта выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карты, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях, также как и по вкладу «Пенсионный Плюс Сбербанка России».

При оплате товаров и услуг посредством банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» предусмотрены скидки от 3 до 20% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка. На сегодня дисконтная программа действует почти в 1300-х торгово-сервисных точках на территории обслуживания Северо-Западного банка.

Держатель карты Сбербанк-Maestro «Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram