Daily News

Василий Попов завел страницу в соцсети «ВКонтакте»

Все больше известных людей Карелии появляются в социальной сети «ВКонтакте». Так, у мэра Петрозаводска Николая Левина уже больше тысячи виртуальных друзей. Как признавался нам мэр, он активный пользователь соцсети. А сегодня в «ВКонтакте» появилась страничка директора Олонецкого молочного комбината, основателя и руководителя предприятия «Ленторг», лидера Карельского отделения партии «Яблоко» Василия Попова.

На странице политика и предпринимателя много разной информации: Василий Попов рассказывает о своих увлечениях,выкладывает личные фотографии. В любимых фильмах – «Стиляги», в любимых книгах – «Гарри Потер».

— Недавно моя 9-летняя дочь спросила: «Папа, а ты есть в «ВКонтакте»? Как же ты тогда живешь?», — рассказал нам Василий Попов. – Я давно уже есть в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), у меня много друзей в Москве и за границей. Многие же мои знакомые в Петрозаводске сидят именно в «ВКонтакте». «ВКонтакте» кипит жизнь, я теперь буду получать много новой информации.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram