Daily News

Важная информация! Повторный розыгрыш миллиона от «Ленторга» переносится на 14:00

Сегодня, 12 января, в группе Daily в ВК в прямом эфире компания «Ленторг» повторно разыграет миллион рублей. Победитель ноябрьского розыгрыша не объявился, и у вас снова есть возможность стать миллионером! Важное дополнение — в связи с техническими неполадками розыгрыш перенесен на 14:00. 

Все покупатели, которые приобрели дисконтные карты в петрозаводских магазинах «Ленторг» с 16 октября по 6 ноября включительно, могут стать победителями.

Карта, кстати, дает 7% скидки на покупки* в магазинах «Ленторг». Победитель будет выбран случайным образом в прямом эфире сегодня, 12 января.

Видео с записью трансляции останется в группе Daily, а номер карты победителя будет опубликован на сайте и в газете «Карельская Губернiя». Также вы сможете найти его в группе «Ленторга» в ВК или узнать в любом магазине «Ленторг».

Если выигравший номер совпадет с номером вашей дисконтной карты, нужно будет связаться с представителями компании «Ленторг» по телефону «горячей линии» 276-000! Не теряйте времени, будьте внимательны и звоните сразу! Сейчас по этому номеру можно узнать все подробности об акции.

*В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ МАГАЗИНЫ «ЛЕНТОРГ» ПЕТРОЗАВОДСКА. *ДИСКОНТНАЯ КАРТА ДАЕТ 7% СКИДКИ НА ПОКУПКИ В МАГАЗИНАХ «ЛЕНТОРГ». СКИДКА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ, КРОМЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ. *ОРГАНИЗАТОР РОЗЫГРЫША ООО «ВЕГА», ОГРН 1171001001137. *СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «КУПИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ – ВЫИГРАЙ МИЛЛИОН!» С 16 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА ПО 6 НОЯБРЯ 2017 ГОДА. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ РОЗЫГРЫША, О ПРАВИЛАХ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ, ПРИЗОВОМ ФОНДЕ, КОЛИЧЕСТВЕ ВЫИГРЫШЕЙ, СРОКАХ, МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (8-814-2) 276-000.
Срочные новости в нашем Telegram