Daily News

Во время просмотра видео в Интернете женщина узнала в бездомной свою пропавшую 10 лет назад мать: что с ней стало?!

Жительница Уренгоя узнала пропавшую мать на кадрах видео, где неизвестный общается с бездомной женщиной, сообщает издание «Rep.ru». Мать Анастасии Кузютиной пропала без вести в 2008 году в деревне Старина Тверской области.

— Мне кажется, что женщина на видео может быть моей мамой. Во-первых, похожи черты лица, во-вторых, она поет песню «Владимирский централ», а моя мама просто «болела» темой шансона. Кроме того, у женщины очевидные проблемы с алкоголем. То же самое было и у моей матери. Из-за этого ее уволили с работы. Жили мы трудно, порой было нечего есть. Я даже дралась с ней, потому что пыталась отобрать у нее самогон. В 17 лет я не выдержала и попросила отца забрать меня к себе. Он приехал в августе 2008 года и увез меня в Уренгой. В октябре-ноябре того же года мама пропала, — рассказала «АиФ — Прикамье» Анастасия. — Думаю, что она решила поехать к нам. Денег у нее не было, поэтому она могла передвигаться на попутках. Мы подавали заявление о розыске в полицию, но поиски ничего не дали.

Супруг пропавшей женщины скончался в 2012 году после исчезновения его подруги. Мужчина так был расстроен, что у него начались проблемы со здоровьем.

По словам Анастасии, когда ее мать не пила, у них были близкие отношения. Несмотря на сложное детство, женщина любит свою мать и надеется с ней встретиться. Анастасия попросила жителей Пермского края помочь ей в поисках матери, Аллы Владимировны Сандульской (Муравьевой, Новиковой) 22.11.1968 года рождения. У нее зеленые глаза, рост 165-168 см, размер обуви 38−39, есть шрамы на животе от операций, мочки ушей порваны, худая, волосы русые, нос курносый.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram