Daily News

Водитель «скорой» порезал шины машине, мешавшей ему проехать? (ФОТО)

В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» появился рассказ петрозаводчанки про то, как водитель машины «Скорая помощь» попортил им автомобиль. По словам женщины, они с мужем приехали в гости на Древлянку. И припарковали во дворе автомобиль совершенно правильно, не создавая помех для движения. Потом во двор заехал автомобиль «Скорая помощь» и начал парковаться.

— Я любезно подвинулась вперед, дабы водитель не мучился и спокойно припарковался. Пассажиры, а именно два так называемых медика, выскочили и стали угрожающе, без объяснения причин требовать убрать наш авто с данного места парковки. Мы не грубили им, не хамили, просто хотели узнать причину, по которой должны переставить авто, в ответ услышали лишь то, что Древлянка большая, паркуйтесь в другом месте. Уходя, нам в след были брошены угрозы: мол, вы еще пожалеете об этом, очень пожалеете...!" – пишет женщина

А через несколько минут владелица машины наблюдала из окна квартиры, как к ее автомобилю подходит водитель «скорой» и режет шины.

— Далее все просто, я вызвала полицию, написала заявление, ведется следствие, вокруг много камер, надеюсь на положительный исход дела, хочется справедливости, — пишет владелица автомобиля.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram