Daily News

Воспитатели детского сада забыли девочку на улице

В Клину воспитатели детсада забыли девочку на улице. Девочку нашли на крыльце. Телеканал РЕН ТВ публикует кадры с ребенком, сидящим на ступеньках возле здания в одиночестве. Прохожим пришлось самостоятельно отвести малышку внутрь.

Как сообщает телеканал, детсад известен в городе высокими ценами и проблемами с безопасностью. Здание находится в метре от дороги и не огорожено забором. Видеозаписью уже заинтересовался СК по Московской области. Следователи проведут доследственную проверку сообщения об оставленном на улице без присмотра ребенке.

Мама девочки шокирована случившимся, пишет «Московский комсомолец». Женщина рассказала, что в детский сад водила ребенка с 1 сентября. В месяц плата составляла примерно 23 тысячи рублей.

В день, когда все произошло, 25 ноября, ребенка забирала из садика бабушка. Ей объяснили ситуацию и извинились. Но сама девочка потом сказала маме, что больше не хочет ходить в этот сад.

Я на следующий день написала заявление об уходе, потому что считаю, что дети всегда должны находиться под присмотром. А воспитатели проявили обыкновенное разгильдяйство. Ведь буквально в метре от того места, где сидела моя дочка, находится проезжая часть, по которой ездят автомобили! — возмущается мама малышки.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram