Daily News

Воспользуйся мобильной картой новогодних и рождественских мероприятий в Петрозаводске!

Cтартовал уникальный для нашего города и республики проект — «Карельское Рождество-2015». В рамках этого проекта Петрозаводский информационно-туристский центр совместно с компанией 2GIS разработал мобильную карту новогодних и рождественских мероприятий карельской столицы, а также путеводитель для гурманов.

Теперь ориентироваться в праздничной программе города станет намного проще. Для этого необходимо зайти на сайт http://2gis.ru/petrozavodsk/ , ввести запрос «Карельское Рождество» или «Karelianholiday». Во всплывающем окне появятся список мест из единой афиши новогодних мероприятий и путеводитель для гурманов, где отмечены предприятия общественного питания, предлагающие в своем меню блюда карельской и финской кухни.

Также можно воспользоваться офлайн-версиями карты. Это ПК-версия, которую вы можете бесплатно скачать по ссылке http://info.2gis.ru/petrozavodsk и установить на свой компьютер (соединение с Интернетом необходимо только в момент скачивания), и мобильное приложение, которое также можно скачать бесплатно в Store для операционной системы вашего смартфона или планшета.

Самое время планировать свои новогодние каникулы!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram