Daily News

«Воздуху» нужны хранители. Известный музыкальный фестиваль объявляет сбор средств

Организаторы известного карельского рок-фестиваля обращаются к поклонникам «Воздуха» за финансовой помощью. Взамен неравнодушным меломанам предложено множество уникальных возможностей — от футболок с символикой фестиваля до громкого титула  "Спаситель «Воздуха».

Сбор средств будет проходить на известной  краундфандинговой площадке — сайте  planeta.ru. Краундфандинг  - это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяются финансово, чтобы поддержать какой-либо проект и получить за это уникальные бонусы. Теперь каждый, кому не безразличен «ВОЗДУХ», может в прямом смысле слова  стать одним из создателей фестиваля и помочь ему по мере сил. Самые активные помощники смогут  побывать за сценой, услышать персональное «спасибо» из уст ведущего или объявить одну из групп,  приобрести эксклюзивную «воздушную» символику и даже получить статус спасителя или хранителя фестиваля.

Нам действительно нужна поддержка и участие тех, кому небезразличен «ВОЗДУХ» в Карелии, — рассказал продюсер фестиваля Максим Мазуровский. — Сейчас в стране кризис, крупных спонсоров у нас не осталось, дружественный прежде федеральный инфопартнер «Наше радио» бессовестно всадил нож в спину. В таких условиях проводить фестиваль на прежнем уровне очень непросто. Знаю, что есть много людей, неравнодушных к этому проекту. Как зрителей, для которых «ВОЗДУХ» стал частью жизни, так и предпринимателей и меценатов, понимающих, что это, пожалуй, единственное в Карелии масштабное культурное событие. Предлагаю в этом году всем миром провести лучший «ВОЗДУХ», став его хранителями. Для этого мы запускаем проект «Мне нужен ВОЗДУХ» на сайте planeta.ru»

Чтобы помочь «ВОЗДУХу» и стать его частью, нужно зарегистрироваться на сайте planeta.ru, зайти в раздел фестиваля «ВОЗДУХ» и выбрать то предложение, которое интересно вам. Более подробная информация — на сайтах vozduh.info и planeta.ru. Напомним, «ВОЗДУХ» пройдет в Петрозаводске с 19 по 21 июня. Уже объявленные участники: «ЧАЙФ», «ПИКНИК», LUMEN, «25/17», IOWA, АНТОН БЕЛЯЕВ И THERR MAITZ, LEEROY THORNHILL (EX-PRODIGY), ГЛЕБ САМОЙЛОВ & THE MATRIXX, «НАИВ», TRUBETSKOY, «КНЯZZ», TRACKTOR BOWLING, ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, «ЧЁРНЫЙ КОФЕ» и многие другие.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram