Daily News

Врач просмотрел опасное заболевание у пациентки, пообещав, что рассосется

В Брянске врач просмотрела лимфогранулематоз у пациентки. Девушка направила жалобу в областной департамент здравоохранения. Инцидент произошел в городской больнице № 2. 

— Возмущена работой врача-терапевта ГАУЗ «Брянская городская больница № 2»… Обратилась к терапевту с жалобой на воспалившийся лимфоузел на шее. Доктор провел пальпацию узла. На вопрос: «Все ли нормально?» – ответила: «Да, нормально, не переживай, попьешь таблетки, рассосется, – рассказала пациентка.

По словам пациентки, после недели приема недешевых препаратов лимфоузел не только не рассосался, но и, напротив, увеличился в размерах.

— И я потеряла целую неделю драгоценного времени. Обратилась я сразу к другому терапевту. В итоге у меня обнаружили лимфогранулематоз, – пишет она. – Прошу разобраться с этим вопросом. Время для таких, как я, очень ценно! Мало того, я являюсь молодой мамой, ребенку еще нет года, лечение еще не началось, я уже не знаю, на кого и надеяться, только на Господа Бога.

Заместитель главного врача по поликлинической работе 2-й больницы пообещала, что по факту обращения будет проведена служебная проверка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram