Daily News

«Врачи дали мне 7 месяцев». Мирослава Дума рассказала, что смертельно больна

Соосновательница модного издания Buro 24/7, 34-летняя предпринимательница Мирослава Дума рассказала о своей смертельной болезни.

Как написала Мирослава в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», редкую болезнь легких у нее обнаружили в этом году.

Врачи сказали, что ей осталось жить семь месяцев. По словам Думы, годы самокритики и сомнений в себе, стресса, диет подорвали ее иммунитет и привели к тому, что она «смертельно заболела».

Бизнесвумен отметила, что последние месяцы были самыми счастливыми в ее жизни.

— Мне было безумно страшно, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что последние несколько месяцев восстановления, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни. Я прекратила заниматься беготней и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь. Я впервые увидела ярко-голубое небо, красивую зелень на деревьях. Ощущение, что раньше я просто жила на другой планете. Теперь я просыпаюсь счастливой только от возможности провести здесь еще один день, — написала Мирослава Дума.

Пока неизвестно, помогло ли ей лечение.

Мирослава Дума — российская журналистка и предприниматель, сооснователь портала о моде Buro 24/7. Дума также руководит инвестиционным фондом Future Tech Lab, ориентированным на стартапы, специализирующиеся на технологиях в моде. Дума становилась женщиной года по версии журнала Glamour, а также попала в список самых влиятельных деятелей индустрии моды в мире BoF 500.

Срочные новости в нашем Telegram