Daily News

Выпуск №2: бесы, трансформеры и чиновники в особо крупных размерах

Представляем вашему вниманию второй выпуск еженедельной передачи «Daily Шоу», созданную командой интернет-портала «Губернiя Daily». Журналист Александр Фукс рассуждает о фальшивых гаишниках и бесах, директор кинотеатра «Калевала» Светлана Будник жалуется на усталость от «Трансформеров», а актеры Алексей Белов из Национального театра и Александр Картушин из Ad Liberum блестяще, просто блестяще сыграли в скетче для рубрики «Гадкие чиновники». Голливуд, отворяй ворота!

Кстати, мы собираемся распространять в интернете наши скетчи отдельно от других рубрик «Daily Шоу». Сегодня видео появится на нашей официальной странице в «ВКонтакте». Добавляйте его себе в видеозаписи, ставьте лайки – в общем, популяризируйте.

И последнее. В титрах использован клип на песню Slow Down молодой карельской группы central.park. Ребята чем-то напоминают Owl City, и звучат очень интересно. Клип создан силами талантливой петрозаводской арт-команды Tixel Team. Если вам нравится электронная поп-музыка, прогуляйтесь по ссылке, и скачайте себе дебютный мини-альбом central.park. Группа распространяет его совершенно бесплатно.

Кстати, если вы пишете музыку, делаете интересные клипы, или просто хотите помочь команде «Daily Шоу», пишите нам: guberniadaily@gmail.com.

Срочные новости в нашем Telegram