Daily News

Взрослый мужчина сообщил о бомбе в БСМП, потому что хотел «просто пошутить»

Мы уже писали о том, что вчера вечером неизвестный «заминировал» БСМП. Звонок поступил около 19 часов. Кинологи с собаками обследовали здание больницы и эвакуировали всех больных, кто может ходить. Тяжелых больных не трогали. Сотрудникам полиции пришлось обследовать все пять этажей больницы, так как звонивший не сообщил точно, в каком отделении бомба. При обследовании здания ничего не было обнаружено. Обследование больницы заняло примерно час. Как сообщили в полиции, личность подозреваемого установлена. И мотивы его поступка довольно странные.

Как сообщили в полиции, больницу «заминировал» 33-летний мужчина. Нашли его быстро. Сначала стражи порядка по номеру телефона установили адрес, откуда поступил звонок. На место был направлен наряд вневедомственной охраны. Хозяином квартиры оказался молодой человек, который раньше уже баловался и сообщал о ложных бомбах в полицию. Вместе с ним находились еще четверо нетрезвых мужчин.

Как выяснилось, на этот раз по просьбе хозяина звонок осуществил один из гостей. 33-летний мужчина дал явку с повинной и рассказал, что хотел пошутить. Сейчас он находится в «обезьяннике».

Срочные новости в нашем Telegram