Daily News

«Я не могу жить, покупать лекарства». Ирина Аллегрова отсудила 14 миллионов у вдовы

Ирина Аллегрова отсудила почти 14 миллионов у вдовы строителя за непостроенный особняк. Как сообщает «МК», судебные разбирательства длилились 4 года.

В 2014 году певица вложила 10 миллионов рублей в строительство особняка в Милорадове (Новая Москва). Деньги она передала главе нескольких крупных строительных компаний Владимиру Денисову, который должен был курировать процесс. Но стройка переносилась, работы не начинались. Аллегрова решила расторгнуть договор и вернуть потраченные деньги. Но Денисов скоропостижно скончался, а деньги пропали. Куда именно — так и неизвестно. По слухам, мужчина инвестировал их в бизнес, но неудачно. Долги по наследству перешли к супруге покойного. Суд наложил арест на ее загородный дом стоимостью порядка 11 миллионов рублей и нежилое помещение. Жена умершего уверяет, что денег у нее нет.

Я пенсионер, на моих плечах дочь — инвалид второй группы, — сказала Денисова в суде со слезами на глазах. — Они заблокировали полностью мою пенсионную карту. Я не могу жить, покупать лекарства. У меня вообще нет денег.

Но суд принял решение в пользу Аллегровой и постановил взыскать проценты в размере 750 тысяч рублей за последний год судебных разбирательств.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram