Daily News

«Я сижу и улыбаюсь». 19-летний студент Бауманки рассказал в соцсетях, как убивал свою соседку

19-летний студент МГТУ имени Баумана Артём, убивший сверстницу, учащуюся того же вуза Татьяну, рассказал о произошедшем. Молодой человек сделал это в соцсетях, после чего покончил с собой. 

«Я убил свою соседку», — начинает рассказ Артем. Судя по тому, что он написал, вначале он ударил девушку кулаком в лицо, после чего душил и бил ножом.  Кроме того, молодой человек пишет, что надругался над убитой.

«Она лежит сейчас там, в соседней комнате, а я сижу и улыбаюсь. Не уверен, что у меня даже шок был, странно», — пишет Артем.

ЧП произошло в Москве на улице Казакова накануне. По предварительным данным, причиной убийства стала неразделенная любовь и ревность. В своем письме убийца просит прощения у родителей убитой им девушки, обращается к своим близким, знакомым и коллегам, оставляет пароли от банковских карт и компьютеров — своего и своей жертвы.

— Родители, я сплошное разочарование для вас. Я был наркоманом, постоянно врал вам и не любил вас, а практически ненавидел, хоть вы и делали мне только хорошее, но такова жизнь и такой уж я человек. Вы воспитывали меня хорошим человеком, но я где-то по жизни свернул не туда. Не вините себя, пожалуйста. Родители Тани (если вы это как-то получите) — простите, что лишил вас вашего единственного ребенка. Я любил ее, очень сильно, но Таня была слишком собой и поэтому все так сложилось… Еще раз простите, хоть такое простить и нельзя, — написал Артем.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram