Daily News

«Я вас не обманываю». В Петрозаводске прошли съемки передачи «Секретный миллионер»

В Петрозаводске снимали передачу «Секретный миллионер». Очевидцем стал пользователь «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» под ником kirillzavoruev, который снял видео с места съемок. 

Как написал Кирилл, он зашел за булочкой в популярную сеть кафе, а там были съемки реалити-шоу. На видео ведущая с цветами убеждает продавщицу, что она ее не обманывает, а та утирает слезы. В другом видео Кирилл предположил, что речь идет о популярной передаче на телеканале «Пятница!». Суть шоу заключается в том, что богатый человек приезжает в незнакомый и маленький город, где ему приходится жить без денег.

Задача «секретного миллионера» — за 5 дней найти место (места) для ночлега, работу, пропитание, а также трех или более человек, которым главному герою захотелось бы помочь материально. До финала нельзя раскрывать им свою личность. Если «секретный миллионер» испытывает трудности с поиском работы, ночлега или ему не хватает денег, у него есть три конверта помощи.

На сайте шоу опубликован список участников второго и первого сезонов, которые уже были показаны на телеканале. Сейчас, вероятно, ведутся съемки третьего сезона передачи. Пока что неизвестно, когда выйдет третий сезон.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram