Daily News

Youtube-блогер загадочно умер после расставания с девушкой

Молодой человек  был найден мертвым во дворе дома на юго-востоке Москвы. Трагедия произошла 25 марта в одном из дворов на Новомарьинской улице. Незадолго до смерти молодые люди расстались, пишет «Московский комсомолец».

Молодому человеку было 16 лет. Тинейджер вместе с отцом вел  Youtube-канал, где интервьюировали перспективных спортсменов – футболистов и хоккеистов. Сам школьник занимался футболом и самбо и хотел поступать на журфак.

О мальчике отзываются как о позитивном и добродушном ребенке. На каких-либо учетах он не стоял, однако один раз был пойман стражами порядка в столичном сабвее в нетрезвом виде, – отмечает издание.

В полиции установили, что в день гибели парень утром связывался с отцом, чтобы передать ему пароль от их видеоблога, а потом пошел к своей девушке. Они обсуждали отношения, и девушка заявила, что хочет расстаться. Она ушла, а парень остался сидеть на лавочке.

Прохожие заметили, что юноша бьется в судорогах под скамейкой. Вокруг виднелись следы рвоты, на лавочке стоял рюкзак и почти допитая пластиковая бутылка с холодным чаем. Прибывшие на место медики констатировали смерть. При осмотре тела медики не обнаружили чего-то, что могло указать на причину гибели, назначена экспертиза.

Мать погибшего рассказала изданию, что сын иногда падал в обмороки. Ребенку провели полное обследование, и врач-невролог поставил школьнику диагноз «вегетососудистая дистония». Женщина думает, что ее сын перенервничал, и ему стало плохо.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram