Daily News

Юлия Липницкая в эту субботу выступит в Кондопоге

Наша юная Олимпийская чемпионка, очаровавшая весь мир Юлия Липницкая, в субботу выступит на ледовой арене в Кондопоге. Как рассказал директор гастрольного тура компании «Ледовая симфония», после серебряной медали Чемпионата мира в Японии, Юлия рассматривала два варианта гастрольных выступлений: тур по Японии и тур по России с шоу Ильи Авербуха. Нас, конечно же, радует выбор Юлии, ведь теперь мы сами сможем увидеть невероятно талантливую юную фигуристку.

Впрочем, радует и то, что на этот раз в графике Ильи Авербуха нашлось время для визита в Кондопогу. Директор и продюсер компании «Ледовая симфония», отмечающей в этом году десятилетие, посещает далеко не все города гастрольного тура. Возможно, Илья Авербух решил восстановить пробел, ведь два года назад он в Кондопогу вместе со своим шоу не приезжал.

Напомним, что в субботу в Кондопоге будут выступать наши легендарные спортсмены, кумиры миллионов зрителей: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Кроме того, впервые в Кондопогу приедет Максим Ковтун. А также компанию прославленным фигуристам составят ставшие звездами и на льду актеры Екатерина Шпица и Петр Кислов.

Читайте   у нас интервью со звездами фигурного катания совсем скоро!

Срочные новости в нашем Telegram