Daily News

Юных красавиц приглашают на кастинг конкурса «Маленькая мисс Россия» в Карелии! (ВИДЕО)

В Петрозаводске стартует региональный этап всероссийского конкурса таланта и искусств «Маленькая мисс Россия-2015». Кастинг состоится уже 22 февраля, а в рамках проекта будет также специальная номинация  - «Юная модель Карелии». Конкурс проводится среди детей и подростков,  проживающих в нашей республике, в нескольких возрастных категориях:

«Маленькая мисс Карелия-2015»

от 5 до 13 лет;

«Юная модель Карелии-2015»

от 14 до 17 лет

Как объясняют организаторы, главные задачи конкурса — это, конечно, не сравнение внешних данных детей, а  содействие гармоничному развитию личности, духовному и физическому совершенствованию детей и подростков, а также  раскрытие и развитие их творческого потенциала. Победители конкурса будут представлять Карелию на  всероссийских и международных проектах.

[youtube_sc url="http://youtu.be/-KLcxY6a5Os" width="550" height="350"]

Победители в номинации «Маленькая мисс Карелия-2015» получают право представлять нашу республику на всероссийском конкурсе таланта и искусств «Маленькая Мисс Россия-2015». Победители в номинации Little Top Model Of Karelia-2015 будут  представлять Карелию на детском конкурсе Little Top Model Of Russia-2015, а победительница в номинации «Юная модель Карелии-2015» будет приглашена на профессиональную Fashion-съемку в Москву и мастер-класс с участием профессиональной модели.  Организатор призовой съемки – модельное агентство ULTRA.

Эксклюзивным представителем конкурса в Карелии является Школа эстетического воспитания Дарьи Виноградовой. Сейчас школа активно сотрудничает с самым престижным детским модельным агентством ULTRA, и ее воспитанницы почти каждый месяц ездят на показы, фотосессии и выставки. А одна из воспитанниц школы вместе с руководителем Дарьей Виноградовой недавно ездила в Италию, в гости к известному бренду детской одежды MONNALISA.

Кастинг пройдет 22 февраля по адресу:

наб. Варкауса 1-а (вход с левого торца)

С собой: сменная обувь и хорошее настроение!

14:00 девочки 5-6 лет

15:00 девочки 7-10 лет

16:00 девочки 11-13 лет

17:00 девочки 14-17 лет («Юная модель Карелии»)

Всю подробную информацию можно найти здесь: http://vk.com/topmodelkarelia

Виноградова Дарья – 8-921-013-10-48

E–mail:  daria_vinogradova@mail.ru

Срочные новости в нашем Telegram