Daily News

Завтра в Петрозаводске бесплатно выступит Рома Жёлудь!

Вот это новость для всех фанатов интернет-звезды Ромы Желудя: завтра 18-летний блогер и певец выступит в Петрозаводске... бесплатно! И не где-нибудь, а на площади Кирова — так что вместиться точно смогут все желающие.

С чего это вдруг знаменитость решил так внезапно выступить в карельской столице — спросите вы. Дело в том, что «Фонд — детям», организация в  поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, решила провести в Петрозаводске благотворительный концерт, на котором, кстати, выступит не только Рома Жёлудь, но и множество других популярных российских и карельских исполнителей. А делают все это для того, чтобы карельские дети узнали, что существует такая организация и, что самое важное, общероссийский телефон доверия. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Кто станет хэдлайнером — Рома Желудь — организаторы не знали до сегодняшнего утра, поэтому и держали информацию в секрете.  Оценить концерт и подробнее узнать об организации  «Фонд — детям» петрозаводчане смогут уже завтра. Начало — в 14.00 у памятника Куусинену рядом со зданием администрации Петрозаводска: там стартует шествие от набережной Онежского озера до площади Кирова, где после и начнется концерт. Приходите!

Срочные новости в нашем Telegram