Daily News

Женщина 15 лет мучилась от сильных болей в спине, после обследования в ее спине нашли кусок иглы: вот как она туда попала

В 2003 году 41-летняя жительница Флориды Эми Брайт родила своего шестого сына через кесарево сечение. Все пятнадцать лет после родов она испытывала боли в спине. Женщина думала, что они связаны с постоянной нагрузкой на позвоночник. Однако в прошлом году она узнала причину своих мучений.

Когда боль стала невыносимой, Эми обратилась к врачу. Компьютерная томография показала в ее позвоночнике трехсантиметровый фрагмент медицинской иглы. Врачи предположили, что игла обломилась на конце и осталась в позвоночнике после введения эпидуральной анестезии в 2003 году.

— Когда я двигаюсь, иду, наклоняюсь, скручиваюсь и просто сплю, игла движется внутри позвоночника, — говорит Эми. — В течение 14 лет из-за нее в тканях образовывались рубцы.

Все эти годы специалисты назначали многодетной матери спазмолитики, мышечные релаксанты и другие лекарства для облегчения боли. Теперь женщине грозит полный паралич левой ноги, независимо от того, удалят иглу или нет.

Эми планирует подать иск против больницы, в которой она рожала сына, и считает, что персонал знал о повреждении иглы, но не сделал ничего для ее спасения.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram