Daily News

Жесть: пьяный школьник зверски убил мать пятерых детей, а потом изуродовал её тело и уснул рядом: местные жители боятся, что его признают невиновным из-за влиятельного отца (18+)

Пьяный школьник напал на многодетную мать за то, что она не хотела идти в его компании домой. Разозлившись, он избил и задушил женщину, после чего оттащил погибшую в овраг и изуродовал ее тело.

В ночь с 13 на 14 мая жительница поселка Псебай Краснодарского края отправилась в гости к подруге. Затем мать пятерых детей Наталья Дмитриева и ее подруга пошли в кафе «Ивушка», чтобы отдохнуть. В заведении к женщинам стали приставать семеро подростков. Тогда местные жительницы решили пойти домой. По пути их остановил один из несовершеннолетних, и между ними завязался конфликт.

Пьяный хулиган схватил камень и ударил 40-летнюю женщину по голове. Когда жертва упала, он вскочил на нее, начал избивать и задушил. Но и этого ему было мало: он оттащил тело в овраг и начал над ним издеваться. По данным группы соцсети «ВКонтакте» «Плохие новости 18+», убийца учился в одном классе с сыном погибшей.

Местные жители услышали крики и стоны и вызвали полицию. Тогда полицейские обнаружили тело жертвы и задержали маньяка. На теле погибшей обнаружили множество кровоподтеков и синяков, мочки ушей и рот были порваны, а череп пробит. При этом изверг вытащил внутренние органы жертвы.

 - Фельдшер скорой помощи, которая обнаружила тело Натальи, рассказала, что на убитой, кроме майки, не было другой одежды. Она была голой. Вокруг ноги была обмотана кишка. Много ранений на животе. Кровью залито все. Ни одежды, ни личных вещей рядом с ней не было. А потом, как оказалось, ей палку засунули во влагалище и все вытащили и вспороли живот. Рот у нее был порванный. На лице ножевые порезы. Отрезан кусочек уха. Вся голова, весь череп был изломан, – рассказала кума убитой.

По некоторым данным, когда полиция прибыла на место событий, юноша спал рядом с трупом. 18 мая был задержан его возможный сообщник — местный житель района, сообщил сайт «Комсомольская правда — Кубань» со ссылкой на следствие.

— В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

«Она была хорошей матерью»

Известно, что Наталье Дмитриевой было 40 лет. Она была матерью пятерых детей, младшему ребёнку было всего два года, старшему — 20 лет.

 - Она была хорошей матерью. Хорошей женой. Ее дети были одеты, обуты. Отец работает, зарабатывает. Семья была благополучной, – рассказала близкая родственница погибшей.

Когда её муж узнал о произошедшем, у него случился сердечный приступ, мужчину увезли в больницу.

Митинг местных жителей

Жестокое убийство вызвало общественный резонанс. 18 мая тысячи местных жителей вышли на улицу с требованием наказать преступников. Они считают, что с Натальей расправлялась целая банда подростков, но их родители — высокопоставленные люди, которые неоднократно спасали школьников от наказания.

Подростков называют местными мажорами. Они не раз совершали правонарушения. Жители посёлка считают, что они виновны и в нераскрытом убийстве, которое произошло год назад. Тогда молодого мужчину зарезали, а его труп бросили в овраге. Виновных не нашли.

По словам местных жителей, изверг вполне может избежать наказания, потому что его отец главный лесничий района.

— Ходят слухи, что богатый папа сможет добиться, чтобы его сына признали невменяемым и приговорили к принудительному лечению, — рассказывают они.

Житель посёлка Дмитрий рассказал, что людей на митинг пришло очень много, беспорядки никто не устраивал.

На собрании выступил новый глава местного отделения МВД, который был назначен на свою должность в прошедший понедельник.

 - Очевидно, это говорит о том, что старый глава задним числом быстро куда-то исчез. Человека, с которого можно что-то спрашивать спрятали, а нового показали, — считает Дмитрий.

Помимо этого администрация посёлка сделала официальное заявление: отец подростка работает не в лесничестве, а на частном предприятии. Дмитрий также добавил, что мужчина уже уже успел заработать дурную славу в посёлке — он якобы решает все вопросы силой и неоднократно спасал своего сына от реальных сроков.

Фотографу запретили снимать похороны

Весь посёлок пришёл на похороны женщины. Дежурила там и полиция. Как рассказали родные, фотографу, который был нанят для съёмки похорон, запретили снимать траурную процессию.

На похороны пришёл один из друзей подозреваемого и пытался подойти к гробу, однако его оттолкнули.

Между тем, в связи с повышенным вниманием СМИ к этой истории, СК призвал всех свидетелей и очевидцев, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, рассказать об этом органам.

​ — Вся полученная информация будет детально исследована, проверена и учтена при производстве предварительного расследования по уголовному делу с целью установления полной и объективной картины случившегося, — говорится в сообщении.

Срочные новости в нашем Telegram