Daily News

Жители Уфы устроили страшную давку из-за бесплатных бургеров Тимати

Раздача бесплатных бургеров от Тимати закончилось давкой. 4 апреля в Уфе состоялось открытие бургерной под брендом певца BlackStarBurger, он лично приехал на мероприятие. За бесплатным угощением пришли более тысячи человек, пишет  «ToDay News Ufa».

Заведение открылось на Верхнеторговой площади, д. № 6. В пять часов вечера организаторы пообещали бесплатно накормить всех собравшихся. К бургерной выстроилась огромная очередь из желающих. Первой место в ней заняла девушка Зарина. Она узнала о мероприятии из «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Тимати и приехала к бургерной в час дня. С собой девушка взяла 4-летнего ребенка.

Ожидавших угощения уфимцев развлекали артисты и танцоры. Тимати со своей командой провел мастер-класс. Певец на сцене приготовил несколько бургеров и раздал их собравшимся. Люди начали волноваться, что на всех не хватит, по воспоминаниям очевидцев, толпа вышла из-под контроля и началась давка.

Попытки организаторов усмирить разбушевавшийся народ закончились провалом. Тогда они пошли на крайние меры. Со сцены объявили о прекращении раздачи бесплатного угощения из-за неподобающего поведения пришедших. Люди стали расходиться, так и не попробовав бургеров от Тимати.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram