Daily News

Жительница Петрозаводска горько пожалела о том, что продала свою машину

В полицию Петрозаводска обратилась молодая местная жительница и сообщила, что стала жертвой обмана при продаже собственного автомобиля. Причиненный ущерб составил 40 тысяч рублей. Полицейские установили, что в октябре 2017 года девушка решила продать свой китайский автомобиль и разместила объявление о продаже на одном из интернет-сайтов. Через некоторое время ей позвонила потенциальная покупательница. Женщина сказала, что хочет купить машину и предложила встретиться. Во время встречи она сказала девушке, что в сейчас у нее нет такой суммы, но готова рассчитаться за покупку в ближайшее время, и оставила ей расписку.

Покупательница получила заветный автомобиль и уехала, однако по прошествии указанного срока денег продавец так и не получила. Девушка пыталась связаться с покупательницей, однако результатов это не принесло.

Правоохранителям удалось установить подозреваемую в мошенничестве. Ею оказалась 30-летняя ранее судимая петрозаводчанка. Как оказалось, автомобиль она продала и долг возвращать не собиралась.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram