Daily News

Животным эколого-биологического центра нужны семечки и орехи

Нынче модно дарить новогодние подарки домашним питомцам. Не знаем, порадуется ли ваша собака комбинезону со «Сваровски», или маникюру в собачьем салоне, а вот животные Республиканского детского эколого-биологического центра будут рады угощениям. В субботу, 29 декабря, Центр приглашает всех желающих на бесплатную экскурсию с 11 до 13 часов. Во время экскурсии можно увидеть обитателей экзотариума, мини-зоопарка, окунуться посреди зимы в зеленые джунгли оранжереи. Желающие смогут посмотреть фильмы на экологическую тему.

Как сообщают сотрудники Центра, зверьки будут рады, если вы с собой принесете мясо и рыбу ( без соли и специй), орехи (грецкие и фундук), нежареные семечки, морковь. Консультацию по поводу подарков для животных можно получить у Ольги Артемовой по телефону 8-921-463-05-65.

В этот день в Центре  будет стоять ящик для добровольных пожертвований. За пожертвования можно будет получить бонусы — книги по биологии и экологии и приобрести новогодний календарь с фотографиями животных Центра. Всех  желающих ждут по адресу – Древлянская набережная, 22.

фото Марии Гудковой

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram