Daily News

«Живу по принципу жертвы насильника». В Интернете нашли старый дневник нового министра культуры

21 января 2020 было назначено новое правительство Росии. Вместо Владимира Мединского министром культуры стала Ольга Любимова. Ей 39 лет, она выпускница факультета театроведения ГИТИС. В Сети нашли предположительное интернет-прошлое нового министра — ее дневник на платформе «Живой журнал». Сейчас он уже закрыт от посторонних, но Интернет всё помнит. 

Вот адрес этого дневника: kropalik.livejournal.com. Вот так министр представляет свою биографию и рассказывает о том, как появился ее ник.

12 лет назад Ольга Любимова была далека от культуры — не любила выставки, театр и экскурсии. А еще не любила балет и оперу. В другом посте рассказывает о своем опыте употребления наркотиков.

А вот так Любимова рассуждает о гражданском обществе.

Вот я и хотела абсолютно серьезно и без ****** спросить: а чего вы пытаетесь добиться? Верите ли вы, что вас услышат? Что над вами не ржут в голос на Старой площади? Я-то просто давно пользуюсь советом психолога. Живу в городе Москва, стране России по принципу, завещанному жертвам насильника: я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу и даже стараюсь получить удовольствие

Пользователи Сети также нашли фотографию министра в провокационной футболке.

Интересно, что часть интернет-пользователей встали на ее сторону, так как увидели в этом образе живого человека, а не бездушную чинушу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram