Daily News

22-летний мажор на BMW X5 насмерть сбил женщину-дворника прямо на тротуаре: парень участвовал в уличных гонках и разгонялся до 260 км/час

7 марта московский стритрейсер сбил женщину-дворника, стоявшую на тротуаре. Предположительно, молодой человек за рулем BMW X5 ехал на большой скорости и не справился с управлением. Водителем оказался 22-летний Мгер Т. Женщина скончалась, молодой человек практически не пострадал.

По словам очевидцев, молодого человека могла «подрезать» машина ДПС. По их словам, патрульная машина резко развернулась, водитель BMW попытался уйти от столкновения. По неподтвержденным данным, мужчина не был пьян и с места аварии не скрывался.

— По его словам, он не видел стоявшую на тротуаре женщину. Якобы прямо перед ним какой-то автомобиль совершил резкий разворот, водитель пытался уйти от столкновения и резко вывернул руль направо, - сообщил анонимный источник.

После ДТП Мгер удалил свой аккаунт в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Однако «Газета.ру» успела изучить фотографии до их удаления. Оказалось, мужчина любит дорогие иномарки. Об этом говорит множество опубликованных снимков. В одном из последних постов была запись, на которой видно, как водитель мчится со скоростью 260 км/ч. СМИ предполагают, что за рулем был Мгер. Судя по снимкам, мужчина участвовал в уличных гонках и любил гонять с друзьями по МКАДу.

По информации СМИ, ранее молодой человек был судим за разбой. В марте 2016 года они с приятелем украли у мужчины телефон, применяя насилие. Он был приговорен к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram