Обзор

10 шок-признаний от женщин: то, о чем они ни за что и никогда вам не скажут

Мужчины, не читайте этот текст. Особенно если вы — слабонервные или шибко восприимчивые и у вас неожиданно может «бомбануть» и ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Это — очень откровенный обзор. Мы поговорили с женщинами об их тайных желаниях и секретах, в которых бы они даже под страхом смертной казни не признались бы своим вторым половинкам. По понятным причинам все высказывания — анонимные:

«На самом деле я иногда скучаю по холостяцкой жизни и хочу быть одна»

Не только мужчин, но и женщин временами одолевает тоска по тем временам, когда они могли делать все, что заблагорассудится. Отрываться в ночных клубах, пить до утра, просыпаться в чужой квартире и на первом троллейбусе возвращаться домой, чудом проснувшись именно на своей остановке. Или, прогуляв всю ночь напролет и не поспав ни минуты, прибежать на экзамен и, стараясь не дышать на преподавателя, сдать его на пять. Да, мы скучаем по своей бурной молодости и нас тоже порой посещают мысли, что мы немного "не нагулялись". Это не значит, что мы не ценим то, что имеем сейчас, и не любим человека, который с нами рядом. Любим. Но с ним у нас уже никогда не будет первого поцелуя и первого свидания. А иногда так хочется.

«На самом деле, если бы отмотать время назад, я бы не вышла замуж за своего мужа»

Да, это ужасно, но и об этом мы иногда думаем. Обычно в те минуты, когда что-то в отношениях не ладится. Но есть женщины, которые честно признаются: да, я люблю своего мужа, мне с ним хорошо, я полностью счастлива, но если бы мне вдруг выпал шанс начать все сначала, я бы не вышла за него замуж. И, может, вообще бы не вышла замуж. Второй шанс на то и второй шанс, чтобы сделать все по-другому. Уехала бы на берег океана, занималась серфингом и загорала бы целыми днями. Или бы переехала в большой город, работала бы круглыми сутками и делала карьеру. Почему-то мужчины привыкли считать, что для них жена и дети — это тот самый сдерживающий фактор, который не дает им взлететь и реализовать все свои амбиции. Но, дорогие наши, теперь вы знаете, что некоторые женщины точно так же думают про вас.

«Если бы снова пришлось выбирать, рожать или нет, я бы сделала аборт»

Многие женщины признаются, пока их никто не слышит, что скучают по жизни без ребенка и говорят, что без детей им было бы лучше.

«Я, возможно, никогда не захочу иметь детей»

Мужчины уверены, что все женщины спят и видят, как бы свить семейное гнездышко и обзавестись парочкой розовощеких карапузов. Но некоторые женщины признаются, что пока детей не хотят. И может даже не пока, а вообще и в принципе. Но чувствуют себя обязанными произвести на свет наследника, потому что об этом мечтают их любимые мужчины.

«Я не хочу замуж и до смерти боюсь, что он сделает мне предложение»

«Мы вместе 6 лет, и я чувствую, что это скоро случится. И я этого панически боюсь. Чувствую, что могу сбежать из ЗАГСа при первой возможности. Мне иногда снится моя свадьба, и я просыпаюсь в холодном поту, а потом мне становится так легко и хорошо от того, что это только сон. Однажды любимый принес мне на какой-то праздник духи в маленькой коробочке, а у меня прямо сердце в пятки ушло — я думала, что там кольцо и мне прямо сейчас придется принять решение. Я его очень люблю и готова с ним быть вместе всю жизнь, но то, что мы официально не женаты, оставляет мне какое-то пространство для маневра и вариант „плана В“, — призналась одна из опрошенных нами девушек. — Скорее всего, я этим никогда не воспользуюсь, но мне важно знать, что такая возможность есть».

«Мне нравятся другие мужчины, и я бы могла изменить своему любимому, если бы он об этом никогда в жизни не узнал»

Не только мужчины на улице провожают взглядом красивых девушек и в баре засматриваются на прекрасную незнакомку, представляя, что бы они сделали с ней, если бы не кольцо на пальце. Женщинам тоже нравятся другие мужчины. Они тоже на них смотрят и тоже представляют, как бы все оно могло дальше быть, если бы не наличие мужа. Женщинам вообще очень важно чувствовать, что она все еще нравится другим мужчинам, а не только тому самому одному-единственному, с кем засыпает каждую ночь рядом. Поэтому многие из опрошенных нами признались, что порой могут пофлиртовать с другим мужчиной, просто чтобы получить дополнительное внимание со стороны. А кто-то откровенно сказал, что дело могло бы зайти и дальше...

«Иногда мне не хочется секса неделю или две, а иногда хочется каждый день и не один раз»

Тут даже комментировать не будем, все и так понятно. Схема «хотя бы через день» работает не для всех женщин, но раз второй половинке надо, приходится уступать.

«На самом деле моя внешность не такая идеальная, как думает мой мужчина»

Многие женщины прибегают к услугам косметолога и корректируют свои недостатки, не говоря об этом своим мужчинам. А те потом думают, что все так оно и было.

«На самом деле я иногда живу не по средствам и у меня есть долги»

Женщинам сложно быть рациональными, когда они видят платье мечты или сумочку, которая идеально подойдет к туфлям. И не важно, что завтра платить за ипотеку, а до зарплаты еще месяц. Девушки не умеют ждать и не могут повременить с покупкой. Если они что-то хотят, то прямо здесь и сейчас. И кажется, что без вожделенного предмета уже и жить нельзя дальше. «Я частенько покупаю что-то по кредитке, а потом тайком от мужа гашу долг. Я никогда не признаюсь ему, что у меня есть кредитная карта», — говорит одна из опрошенных нами девушек.

«На самом деле некоторые вещи я умею и могу делать лучше, чем мой мужчина. Но я этого не показываю»

Особенно если это касается денег. Многие скрывают, что зарабатывают больше своего мужчины, чтобы не ущемлять его самолюбие.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram