Обзор

Известные красавицы, которых пластика не испортила, а преобразила: оцените их фото «до»

Пластику сегодня делают не только богатые и знаменитые, но и обычные люди. Но знаменитости особенно подвержены моде на пластику, так как хотят под прицелом камер выглядеть абсолютно идеально. Конечно, не всегда все получается хорошо. Иногда получается так, что звезда полностью теряет свою индивидуальность. Но для некоторых это стало идеальным денежным вложением, ведь после пластики их карьера пошла в гору. 

  1. Ким Кардашьян

Ким является большой поклонницей пластической хирургии. Девушка практически сделала себя сама, а теперь пожинает плоды в виде миллионов. 

  1. Белла Хадид

Из посредственной девушки она стала одной из самых красивых моделей современности. Пластика творит чудеса!

  1. Жизель Бюндхен

Смогла бы Жизель стать одной из самых востребованных моделей в мире без ринопластики? Мы думаем, что нет. 

  1. Виктория Лопырева

Несмотря на то. то Виктория выиграла титул «Мисс Россия» в 2013 году, девушка все же была недовольна своей внешностью. Она исправила губы, скулы и нос и сейчас выглядит идеально. 

  1. Меган Фокс

Меган Фокс — это наглядная иллюстрация работы пластического хирурга: ринопластика, коррекция формы губ, инъекции ботокса. Пожалуй, что мало кто в Голливуде так менялся, как она. 

  1. Нюша

Певица Нюша часто повторяет о стремлении к естественной красоте, но вот внимательные поклонники заметили, что губы девушки со временем намного увеличились. Без пластики не обошлось. 

  1. Кендалл Дженнер

Кендалл, также как и ее сестра, не раз прибегала к пластическим процедурам. И, как и сестре, ей это тоже пошло на пользу. 

  1. Кети Топурия

Кети изменила нос и не стесняется об этом говорить с журналистами. Теперь ее лицо выглядит куда более гармонично. 

  1. Иванка Трамп

Иванка Трамп тоже изменилась в лучшую сторону благодаря ринопластике и коррекции формы лица. 

10. Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон не сильно увлекалась пластикой, но в 2008 году официально объявила, что исправляет перегородку носа. Новая форма носа сделала ее лицо более женственным, а «уколы красоты» поддерживают молодость.

11. Виктория Бекхэм

Переделывала себе и нос и бывшая участница Spice Girls. Новый носик сделал ее лицо очень утонченным. Также Виктория неоднократно делала операции по увеличению груди, но в 2010 году решила импланты снять.

12. Блейк Лавли

В подростковом возрасте Лавли не могла похвастаться идеальным носом, но в 2006 году ее внешность преобразилась. Теперь Лайвли является востребованной актрисой, лицом крупнейших модных марок и смогла покорить сердце голливудского актера Райана Рейнольдса.

13. Дженнифер Лопес

Актриса и певица прошла через целую серию пластических операций, чтобы довести свою внешность до совершенства. Но все операции были очень деликатными: небольшая ринопластика, инъекции, увеличение груди. Ей удалось не переборщить, а лишь подчеркнуть свои природные достоинства.

14. Холли Берри 

Холли Берри получила звание мирового секс-символа после того, как ей удачно провели ринопластику и вставили грудные импланты. Естественно, факт того, что она прибегала к услугам пластических хирургов, Холли отрицает.

15. Кира Найтли

Кира Найтли тоже аккуратно подходит к пластике. Она немного сузила широкую переносицу, а также добавила немного ботокса в губы. Но операции были столь деликатными, что даже фанаты не видят разницы.

Читайте также:

Они одинаковые! 15 звезд российского шоу-бизнеса, которые так себя переделали, что их трудно отличить друг от друга

Состариться на миллион долларов: от этих фото хочется плакать! Почему даже возможности голливудских звезд не помогают им продлить молодость

Вот как из простушки можно превратиться в эффектную красавицу: какие пластические операции делают женщины, чтобы выглядеть сексуальнее

 

Срочные новости в нашем Telegram