Обзор

Топ-17 карельских красавиц, которые могут похвастаться пышными формами

Сегодняшняя порция красоты не оставит равнодушным никого. В нашем пятничном выпуске — карельские красавицы с самыми соблазнительными и аппетитными формами. Будьте осторожны, фото внутри ну очень горячие!

Наталья Ермолина

Журналистка Наталья Ермолина обладает самым большим, восьмым, размером груди. Однажды Наталья написала, что жить с большой грудью очень тяжело и с удовольствием бы променяла свои размеры на те, что поместятся в мужскую ладонь.

Наталья Коннова

Другая карельская журналистка Наталья Коннова тоже славится своей аппетитной грудью. Пройти мимо Натальи, не заглянув в ее... глаза, просто невозможно!

Евгения Краснова

Красавица, победительница и прирезка российских и международных соревнований в категории «фитнес-бикини» и молодая мама из Петрозаводска Евгения Краснова тоже обладает пышными формами — 4-м размером груди. Правда, грудь у девушки не совсем своя, но Евгения этого не скрывает: спортсменка честно призналась своим подписчикам в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), что спортивная карьера требует таких жертв. Правда, глядя на Евгению, можно смело сказать, что это не жертва, а скорее, удачное приобретение.

Кристина Гольяно

Дарья Milay

Карина Курзанцева

Ксения Донскова

Мария Шинкевич

Екатерина Баландина

Анна Гурьева

Маруся Neversleep

Анастасия Ледникова

Юлия Федотова

Ирина Келлер

Валерия Лисова

Екатерина Михайлова

Анастасия Степанова

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram