Архив

Знакомьтесь, юные мисс: две Полины, Юля и Ульяна!

Как мы уже сообщали, в рамках конкурса «Онежская краса-2013» будет выбрана еще и «Юная Онежская краса». В этой номинации за победу борются девушки, не достигшие 18 лет. Вчера мы представили вам четверых красавиц. Сегодня на «Губернiя Daily» — снова юные мисс. Сегодня мы познакомим вас с двумя Полинами, Юлей и Ульяной. Давайте заглянем в анкеты юных красавиц и посмотрим избранные кадры из портфолио.

___________________

Юля Кислякова

Возраст: 15 лет

Школа: Гимназия №17

Интересы:

— Предпочитаю активный спорт: фитнес и танцы. Изучаю иностранные языки: английский и немецкий. Люблю фильмы с такими актерами, как Брэд Питт, Джеки Чан, Джим Керри, Джонни Депп, Джулия Робертс. Нравятся сказки в постановке Михаила Ромма и все комедии Леонида Гайдая. Увлекаюсь художественной литературой о животных и путешествиях. Слушаю разную музыку, под настроение, нравятся хиты 70-х, 80-х, 90-х. По ТВ люблю смотреть «Что? Где? Когда?»,«Кто хочет стать миллионером?» и «КВН».

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Хватит и одного предложения. Я — девушка с активной жизненной позицией, доброжелательная, открытая, с чувством юмора.

Мечта:

— Путешествовать по миру, нести добро и красоту!

___________________

Полина Малахова

Возраст: 17 лет

Учебное заведение: ПетрГУ, факультет политических и социальных наук. Специальность: социология. 1 курс

Интересы:

— Спорт (семь лет занималась легкой атлетикой), музыка (три года эстрадного вокала), книги (отечественные и зарубежные романы), Handmade (открытки в стиле скрапбукинг)

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Я горжусь своим характером, умом, тягой к знаниям, физическими данными. Главное, не терять себя и свою индивидуальность. У меня это пока получается, и я этому очень рада.

Мечта:

— Мечта каждого человека — чтобы он и его близкие были здоровы и счастливы. Такова она и у меня, а остальное приложится.

___________________

Ульяна Немчинова

Возраст: 17 лет

Учебное заведение: Петрозаводский машиностроительный колледж. Специальность: «Экономика и бухгалтерский учет», 2 курс.

Интересы:

— Из фильмов я предпочитаю смотреть те, что заставляют меня переживать. Например, мне очень нравится картина «1+1». Люблю классическую литературу, очень нравится повесть «Олеся» А. Куприна. Обожаю спорт. Раньше занималась легкой атлетикой. Сейчас участвую в соревнованиях по бегу среди сузов. Недавно в колледже проходил конкурс «Мисс спорт», и я заняла 1 место. Спорт – это целая жизнь. За этим коротким словом стоит нечто большее, чем комплекс запрограммированных упражнений.

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Я — целеустремленная, энергичная, уверенная в себе. Ненавижу уныние. Люблю проводить время с пользой и интересом.

Мечта:

— Моя мечта — это здоровое будущее нашей планеты. Я мечтаю о том, что наступит время, когда глобальные проблемы экологии будут волновать каждого человека, и на Земле воцарит мир между людьми и природой.

___________________

Полина Маркова

Возраст: 14 лет

Школа: Державинский лицей

Интересы:

— Вечером, дома, я люблю смотреть комедии и мелодрамы, но когда мы собираемся с друзьями, то смотрим «страшилки»!

Мне нравится музыка разных стилей и направлений, всё зависит от настроения. Моя любимая певица – Лана Дель Рей, у неё потрясающий голос и очень красивая музыка. В июне я еду на её концерт, жду — не дождусь! Люблю читать исторические и приключенческие романы, узнавать о путешествиях, истории, традициях и обычаях народов мира.

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Я – самая юная участница конкурса, но сцены не боюсь, так как с пяти лет занимаюсь спортивными бальными танцами в городском танцевальном клубе «Ритм». Мне нравится фотографировать, учить иностранные языки. Я люблю путешествовать и уже побывала во многих странах.

Мечта:

— Я мечтаю добиться успехов в танцевальном спорте, много путешествовать, прожить яркую и счастливую жизнь!

P.S. Все материалы, посвященные конкурсу, вы можете смотреть здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram