Пробуем на себе

«Уровень привокзальной забегаловки»: сходили в популярную пиццерию «Тик Тайм» и были шокированы результатом проверки

В группе Daily в ВК мы спросили совета, куда нам сходить на дегустацию в следующий раз. Вариантов было много, но бесспорным лидером оказался «Тик Тайм», поэтому мы усердно готовились и в прошлый четверг отправились туда на проверку.

Пиццерию «Тик Тайм» обожают многие жители Петрозаводска. Это недорогое место, которое славится большим разнообразием блюд, быстрой доставкой и постоянными розыгрышами. :) Ну что, нас розыгрышами не купить, поэтому давайте выясним, из-за чего все так сходят с ума по этому месту и стоит ли оно того.

4 сыра

Обилие дешевого сливочного сыра и кислый сыр фета — такое себе сочетание. Но в целом не самая провальная позиция.

Ранч

На фото видно, что соус «Ранч» добавлен на пиццу решеточкой. Вкус у соуса очень сильный, и сам он довольно жирный, поэтому не сказать, что есть эту пиццу очень приятно.

Мясная

Описание, конечно, пугающее: «Говяжий фарш, ветчина, копченая курица, сыр моцарелла, майонезный соус, томатный соус, тесто». Оказалось всё не так плохо, как кажется. Но к чему везде эта копченая курица?

4 сезона

Эта пицца состоит из пепперони, ветчины с сыром, копченой курицы с ананасами и пармезана с сыром моцарелла. Из всего этого многообразия выделим пепперони. Сырную тоже можем рекомендовать, особенно для тех, кто не фанатеет от обилия мяса в пицце.

Паста «Мак энд чиз»

Тут по внешнему виду наверняка всё понятно. Это отвратительно разварившиеся макароны в виде запеканки со сливочным привкусом. Нет, нет и еще раз нет.

Хот-ролл с курицей

Это очень даже неплохая позиция. Та же самая пицца, завернутая в лепешку. Единственное — не хватает зелени и овощей.

Салат «Цезарь»

После пасты-запеканки это самое провальное блюдо. Кислый сыр, крохотный кусочек салата и куча сухариков. Не рекомендуем.

Хочется добавить, что в пицце хочется чувствовать естественные ароматы, вкусы и ингредиенты. Здесь всё кажется искусственным: покупные соусы, пластмассовые овощи, резиновое тесто и даже копченая курица не производят впечатления натурального. Конечно, есть и плюсы. Например, общение с клиентами, открытые отзывы, исправление своих косяков и доброжелательный персонал. Если команда хорошая, то с этим уже можно работать, чего «Тик Тайму» и желаем.

Полный обзор смотрите тут:

Срочные новости в нашем Telegram