Промо

20 лучших видеопризнаний в любви. Cмотрите и голосуйте!

«Губернiя Daily» уже рассказывала о том, что торгово-развлекательный центр «Тетрис» проводит конкурс на лучшее признание в любви, приуроченный ко Дню святого Валентина. Любой желающий мог всенародно признаться в своих чувствах своей второй половинке. От участников требовались  смелость и открытое сердце. Нужно было прийти в «Тетрис» и записать видеопризнание в любви. И вот, — 20 романтиков в финале конкурса!

Cейчас в официальной группе «Тетриса» в социальной сети «ВКонтакте» идет голосование за победителя! Поддержите понравившееся видеопризнание и нажмите «лайк». Участник, набравший больше всего «лайков», получит приз: романтический ужин на двоих в кафе «Скворечник», билеты в кино и другие приятные подарки. Голосование продлится до 11 февраля. А уже 12 февраля «Тетрис» объявит своего победителя.

Ниже — лишь несколько видеопризнаний. Все ролики, которые вышли в финал конкурса, выложены тут. Посмотрите, не пожалеете – все видео получились очень трогательными и искренними. И не забывайте голосовать! Но предупреждаем: выбор вам предстоит нелегкий.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram