Промо

8 Марта с ТРК «Лотос Plaza»

Как принято отмечать 8 Марта? Правильно! Конечно же, за столом (который надо красиво и вовремя накрыть), с гостями (их необходимо кормить и развлекать), с вкусной едой (ее надо приготовить и желательно побольше!) и... горой немытой посуды (она останется хозяйке дома после праздника). А как на самом деле женщины хотели бы отметить 8 Марта? Снова правильно! Беззаботно, радостно, в красивой обстановке и вместе с веселыми и доброжелательными людьми! И теперь у них есть такая возможность! «ЛОТОС PLAZA» поздравляет всех женщин с 8 Марта и приглашает на праздник красоты, организованный специально для них!

Милых дам, юных леди, отчаянных домохозяек и просто прекрасных женщин (а ведь это именно про вас!) ждут в ТРК «ЛОТОС PLAZA» 8 Марта в 14:00.

В программе:

— для чудесного преображения – макияж и подбор образа;

— для самых элегантных – создание причесок и плетение кос;

— для дам с чувством юмора – шаржи и мини-портреты;

— для любительниц экзотики – мехенди (рисунки на коже хной);

— для творческих хозяюшек – роспись печенья ручной работы;

— для ценительниц прекрасного – фотовыставка «Вечная женственность»;

— и абсолютно для всех – выступление романтичных мимов.

А также живые цветы, конкурсы, поздравления и многое другое! Какими бы ни были ваш возраст, стиль жизни и круг интересов, в ТРК «ЛОТОС PLAZA» для каждой женщины обязательно найдется занятие по душе. А главное, у нас действительно будет весело и беззаботно! Наличие спутника приветствуется, хотя и не является обязательным! А как же гости и немытая посуда? Как-нибудь в другой раз!

Подробная информация на сайте ТРК «ЛОТОС PLAZA» и в группе в "ВКонтакте". 

Срочные новости в нашем Telegram