Акция

23+8=31% — особенное весеннее предложение от стоматологии «Ариком»!

Не дарите близкому человеку банальный подарок на 23 февраля или 8 Марта, подарите пользу! До конца марта стоматология «Ариком» предлагает всем настоящим мужчинам и прекрасным женщинам скидку 23+8=31% на все услуги стоматолога-хирурга, а также бесплатную консультацию cпециалиста! Сезон праздничных весенних акций открыт: пусть дорогие вам люди будут здоровы!

Весна — время обновлений, а также идеальная пора для того, чтобы решить давние проблемы с зубами. Ведь позади новогодние праздники с обильными застольями, конец февраля-начало марта тоже изобилуют тортиками и конфетами, а с середины марта можно смело готовиться к долгожданному летнему отпуску. Значит, лечить зубы и приобретать красивую улыбку!

Вместе с наступающей весной обновления появились и в стоматологической клинике «Ариком»: отныне там появилась возможность проконсультироваться у высококвалифицированного врача из Санкт-Петербурга.

Роберт Григорьевич Степанян — специалист с огромным опытом в челюстно-лицевой хирургии. Он владеет методиками бережного удаления зубов, консервации лунок, открытого и закрытого синус-лифтинга, процедурой по наращиванию костной ткани и технологии имплантации зубов. Роберт Григорьевич регулярно посещает курсы и конгрессы по хирургической стоматологии и имплантологии в России и за рубежом. Что особенно приятно — теперь он ведёт приём и в Петрозаводске и сможет помочь решить любую вашу стоматологическую проблему!

Кроме того, до конца марта в «Ариком» проходит акция «23+8=31%» на удаление зубов любой сложности, имплантацию зубов, а также другие услуги стоматолога-хирурга. Не пропустите сезон праздничных акций и подарите себе и близким уверенность и красивую улыбку!

Но почему именно «Ариком»? Врачи этой стоматологии уже более 15 лет трудятся на благо ваших улыбок, используя эффективные методики, индивидуальный подход и комплексный план лечения для каждого пациента. Все стоматологические услуги в «Ариком» отличаются качеством, демократичными ценами и доступностью. Не стоит откладывать решение проблемы — приходите в «Ариком»!

Сайт стоматологии, где вы можете получить более подробную информацию, находится

здесь.

Телефон для записи на прием: (8-81482) 57-11-21 .

Адрес: Маршала Мерецкова, д. 9

Срочные новости в нашем Telegram