Акция

Брекеты со скидкой и в рассрочку в клинике «Ариком»!

Человек с идеальными зубами никогда не поймет, что чувствует тот, кто по какой-то причине недоволен своей улыбкой. Ведь зубы – это не недостатки фигуры, которые можно скрыть одеждой, например. И тот, кто комплексует, всегда об этом помнит, стесняясь показать свою улыбку. В общем, почти круглосуточно крайне некомфортно себя чувствует. Однако у всех есть выбор, и исправить себе зубы (а там и жизнь заодно) в любом возрасте под силу каждому, не говоря уже о том, что в стоматологической клинике «Ариком» это теперь и гораздо дешевле.

Как же исправить себе улыбку?

Поставить брекеты. Не волнуйтесь: всё совсем не так, как показывают в сериалах про подростков. Современные брекеты практически незаметны и не влияют на дикцию, хотя первые дней пять-десять вам придется к ним попривыкать.

В каком возрасте можно ставить брекеты?

Начиная с 11 лет у детей и в любом возрасте у взрослых. Дети, кстати, проще привыкают к брекетам, ведь в раннем возрасте челюсть только формируется. Для тех, чей возраст с 6 до 11 лет, лечение осуществляется на съемных-аппаратах пластинках. Как правило, им достаточно и пары дней, чтобы вовсе забыть про брекеты или пластинки. Но забывать про них совсем нельзя, и сейчас мы объясним почему.

Как ухаживать?

Гигиену полости рта нужно поддерживать обязательно! Ведь недостаточно тщательный уход за зубами и деснами может привести к неприятному запаху, образованию зубных камней и кариесу. Поэтому каждый, кто решился на установку брекет-системы, должен обязательно следовать всем советам ортодонта, как и посещать его кабинет в среднем раз в месяц.

Не испортят ли брекеты зубы?

Нет, они сделают зубы красивыми и избавят их хозяев от комплексов.

Надолго ли устанавливают брекеты?

Все индивидуально. На год – если есть небольшие дефекты, и примерно на два года – если есть существенные патологии прикуса и «скученности» зубов.

Как проходит установка?

Для начала придите на бесплатную консультацию в «Ариком»: ортодонт клиники проведет внешний осмотр, а также оценит состояние вашей полости рта. Если нужно будет подлечить зубы, вас отправят к терапевту на лечение или профессиональную чистку зубов. Затем сделают вам рентгеновские снимки в разных проекциях, снимут слепки и сфотографируют. Врач обработает полученные данные и составит план лечения.

Какие брекет-системы чаще всего устанавливают?

Существует традиционная брекет-система (дуги крепятся к брекетам с помощью специальных металлических или резиновых элементов (лигатур), и она самая недорогая. Это так называемый эконом-вариант, и чаще всего выбор падает на него при небольших патологиях.

Damon Q — это самолигирующая брекет-система, которая не требует применения лигатур, они оснащены собственным механизмом для удержания дуги в пазе запатентованной крышечкой SpinTek. Лечение брекетами Damon Q в сравнении с традиционными брекет-системами происходит в среднем на 4-5 месяцев быстрее. Многие пациенты отмечают положительную динамику уже через 2-3 месяца. Специалисты считают Damon Q оптимальным вариантом в разряде «цена-качество-эстетика».

Самой эстетичной считается Damon Clear (она менее заметна в полости рта, так как замочки на зубах выполнены из прозрачного материала).

Одним словом, есть несколько вариантов на разный вкус и кошелек. Определиться с вариантом вам поможет ортодонт клиники «Ариком», который все доступно объяснит и продемонстрирует на бесплатной консультации.

Почему именно «Ариком»?

Опыт работы у стоматологии «Ариком» солидный — более 15 лет. Врачи «Арикома» используют эффективные методики, индивидуальный подход и комплексный план лечения для каждого пациента ! Но есть еще кое-что. Сейчас в «Ариком» проходит акция: скидка 15% на все виды брекет-систем! Кроме того, платить всю сумму разом совсем необязательно, и на установку брекетов действует рассрочка до 6 месяцев. Согласитесь, очень удобно. А главное – ваше преображение не ударит по бюджету!

Вы можете найти нас по адресу:

г. Петрозаводск, ул. Маршала Мерецкова, д. 9

телефон (8142) 57-11-21

сайт

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram