Акция

Дай пять! Скидка за ипотеку!

Традиционно лето – жаркая пора... Однако в этом году период каникул и отпусков встретил жителей Карелии довольно прохладно. Как не дать себе замерзнуть? Принять участие в «горячей» акции от компании «КСМ»! Наше выгодное предложение способно подогреть интерес даже самого хладнокровного клиента!

Встретить это лето компания «КСМ» решила новой акцией – «Дай пять!». Это предложение непременно заинтересует тех, кто подумывает о покупке собственной квартиры в ипотеку. До 30 июня при оформлении ипотечного кредита в любом банке компания «КСМ» предоставит скидку на квартиру в одной из новостроек в размере 5%: ЖК «Гармония»,  ЖК «Уютный», жилой дом по улице Островского или жилой дом по улице Суворова. Это действительно выгодно!

А чтобы развеять ваши последние сомнения, приглашаем вас записаться на индивидуальный показ, чтобы лично оценить разнообразие объектов, удобство планировок и качество нашего жилья!

Успейте забрать свою скидку до конца июня!

Узнать подробности акции можно в отделе продаж компании «КСМ» по телефону 76-20-10 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm- kvartira.ru

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ»*.

*ПАО Сбербанк (Ген.лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.);  ПАО «Банк ВТБ 24» (Ген.лиц. Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.); ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (Ген.лиц. Банка России от 10.09.1015 г.)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram