Акция

Год без забот! Ваши расходы – за НАШ счет: новая квартира от «КСМ» без лишних хлопот!

У кого-то в мечтах велосипед, у кого-то – отпуск на море, а у кого-то – новая квартира с ремонтом. Если вы арендуете жилплощадь, то мысль о покупке собственного жилья и одновременных платежах за ипотеку и съемную квартиру, пока идет строительство дома, отбивает всякое желание думать о приобретении. У компании «КСМ» есть отличное решение, как прожить целый год без забот!

До 30 июня заключайте договор на квартиру в одной из новостроек «КСМ» – ЖК «Гармония», ЖК «Уютный», жилой дом по улице Островского, жилой дом по улице Суворова ­– и экономьте кругленькую сумму до 325 тысяч рублей! А на что вы их потратите – решайте сами! Можете снимать жилье, пока строится ваша новая квартира, а можете накопить на отделку или мебель. А может, пора поменять бытовую технику или рвануть в отпуск? Ваши расходы – за наш счет!

Хотите сэкономить – успейте заключить договор до конца июня!

Узнать подробности акции можно в отделе продаж компании «КСМ» по телефону 76-20-10 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram