Акция

Комфортное жильё в ЖК «Свой берег» теперь стало ещё доступнее благодаря сниженной процентной ставке от Сбербанка

С 10 августа 2017 года Сбербанк* снижает процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек и квартир на вторичном рынке. В рамках специальной программы процентная ставка по ипотеке** составит от 7,4% годовых. Текущее снижение процентных ставок — самое масштабное за всю историю Сбербанка.

Покупая квартиру в жилом комплексе «Свой берег» сейчас, вы также можете воспользоваться этим предложением. Комплекс расположен в одном из самых живописных районов города – на берегу Онежского озера, в центре Петрозаводска.

Подземный и наземный паркинг, оборудованная детская площадка, ландшафтный дизайн береговой зоны и придомовой территории позволят в полной мере ощутить комфорт в часы прогулок и отдыха.

Просторные холлы для колясок и велосипедов, бесшумные лифты, продуманная и удобная планировка квартир и самые современные инженерные решения смогут порадовать абсолютно каждого, кто станет обладателем квартиры в этом жилом комплексе.

Здесь есть как уютные однокомнатные квартиры, так и двух- , и трехкомнатные с большими террасами и прекрасным панорамным видом на Онежское озеро.

Более подробную информацию о жилом комплексе, а также проектную декларацию вы сможете найти на нашем сайте tonus10.ru.

Ждем вас в офисе отдела продаж по адресу: Петрозаводск, ул. Кирова, д. 10, второй этаж. Телефон (8-814-2) 59-59-88.

Подпишитесь на группу в ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей и акций!

vk.com/svoibereg10

*ПАО Сбербанк (Ген. лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.)

**В период  по 30.09.2017 г. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке от 7,4% годовых при условии: оформление страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика,  и заключение договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.  Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальный размер кредита определяется на основании оценки платежеспособности заемщика/созаемщиков и предоставленного обеспечения и не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог.  Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, при этом для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация по условиям кредитования в офисах продаж ООО«Тонус». Кредит предоставляется ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Застройщик ООО«Тонус».
Срочные новости в нашем Telegram