Акция

На любой вкус и с огромной скидкой: в ЦСК акция на межкомнатные и входные двери. Выбрали лучшие!

Есть такая армянская пословица: «Постучи в семь дверей, чтобы одна открылась».  Мы так и сделали, приехав в строительный гипермаркет ЦСК, где идет грандиозная распродажа межкомнатных дверей. Там сейчас большие скидки на двери всех ценовых сегментов: от надежного эконом-класса до роскошного «люкса». Расскажем вам о самых выгодных и стильных вариантах.

Вообще, все двери условно делятся на несколько категорий: эконом-класс, классические, «лофт» и «люкс». В чем отличия? В материалах и водостойкости: у бюджетных дверей в покрытии — ламинированная пленка, что само по себе неплохо, ведь мебельные фабрики, дорожащие своим авторитетом, даже двери эконом-класса делают на совесть. Единственная деталь — в ванную такую дверь не поставишь, она не водостойкая. Зато цена более чем радует. Дверное полотно эконом-класса обойдется меньше чем за тысячу рублей. Комплект (полотно, дверной брус, наличники) с учетом скидки обойдутся в 1900—3000 рублей, в зависимости от варианта, который вам понравится — светлый, потемнее, со стеклянными вставками или без.

Двери фабрики «Ladora» в оттенках «Миланский орех», «Беленый дуб» и «Итальянский орех» — от 809 рублей до 1690 рублей за полотно

Петербургская фабрика «Ладора» — компания, чья продукция давно попала в топ лучших дверных производителей страны. Двери от Ladora отличаются повышенной стойкостью к выцветанию, истиранию, механическим повреждениям и ударам. Кроме того, они легко моются.

К слову, среди эконом-сегмента также есть водонепроницаемые двери, которые не испугаются сырости в помещении. На них сейчас тоже хорошая скидка.  Двери, что на фото внизу, выполнены в одном из самых популярных оттенков «Итальянский орех». Если захочется пофантазировать с цветом, на помощь всегда придут консультанты гипермаркета на Попова, 7 — выбор моделей и оттенков в каталогах огромный.

Водонепроницаемые двери фабрики «РОСТРА» — от 2090 до 3190 рублей за полотно

Можно купить двери под покраску — и оформить их так, как душа того пожелает.

Дверной блок «Сосна массив волна» под покраску от 2690 до 2990 рублей

У дверей подороже — полипропилен или, как его еще называют, экошпон в основе. Если шпон — это дерево, то экошпон — это его имитация, выполненная в добротном пластике. Внешне такие двери ничем не отличаются от деревянных, зато стоят гораздо дешевле и служат своим хозяевам долгие годы. Отлично покупают двери в стиле «Классика» от компании ProfilDoors — они идеально вписываются практически в каждый интерьер.

Двери ProfilDoors в классическом стиле — от 5190 до 11 090 рублей за полотно

Дверные покрытия ProfilDoors изготавливает в Германии, предоставляя на свою продукцию непривычно для такого рода товаров долгую гарантию — аж 2 года. То, как будет выглядеть ваша будущая дверь, решайте сами: в каталогах от фабрики сотни вариантов к вашим услугам.

Двери ProfilDoors в стиле «лофт» — от 4 до 11 тысяч рублей за полотно

Если деньги — не проблема, да и сердце просит роскоши, ваш вариант — двери люкс-сегмента. Знаете ли вы, например, что такое «невидимые» двери? Это новое веяние в дизайне: конструкция коробки скрытой межкомнатной двери, позволяющее установить дверное полотно вровень со стеной, без отделки проема наличниками. Или практически литая дверь с магнитным замком — бесшумная и элегантная, идеально подходящая эстетам.

Вообще, в ЦСК сейчас какой-то дверной рай: на металлические входные двери и фурнитуру там сейчас тоже большие скидки. Входные двери, к слову, также делятся на классы — от недорогих, но качественных китайского производства до шумоизолирующих и непромерзающих от фабрики Ferroni. Гарантия на дверные замки у последнего производителя, к слову, целых 7 лет.

Чтобы не мучиться с подбором входной двери к межкомнатным, в ЦСК предлагают варианты «два в одном» — изнутри такая дверь будет смотреться элегантной деталью интерьера.

Дверь «Термаль. Беленый дуб» от компании «Дверной континент» — 27900 за комплект

Кстати, в гипермаркете ЦСК можно заказать демонтаж и установку межкомнатных и входных дверей. Под заказ входные двери также доступны — просто обратитесь к консультанту.

В ЦСК также действует акция «Новосёл»: если вы купили квартиру или дом в 2018—2019 годах, просто принесите с собой документ о купле-продаже или об участии в долевом строительстве, плюс паспорт. Вам сделают скидку до 13% на товары по акции.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram