Акция

Оптимальное время для покупки долгожданной квартиры от «КСМ»

Осталось чуть более двадцати дней до Нового года. А сколько еще нужно успеть сделать, чтобы быть готовым к празднику! Компания «КСМ» до конца декабря завершит строительство ЖК «Скандинавия». Тем, кто планирует покупку жилья в новостройке, мы советуем поторопиться!

Выбор квартир еще есть, но с каждым днем их становится все меньше и меньше. А ведь отпраздновать Новый год вы можете в своем новом доме – при заключении договора на готовую квартиру вы получите ключи сразу после подписания документов. При этом до 31 декабря действует государственная поддержка ипотеки, а также скидки и акции от застройщика.

Кроме того, Новый год – это время подарков и сюрпризов! Компания «КСМ» предлагает вам поучаствовать в розыгрыше пяти ценных призов, которые помогут обустроить квартиру по вашему вкусу. Попытать счастья смогут все, кто заключил договор до 27 декабря. Приоткроем завесу тайны, главный приз – сертификат в мебельный салон на сумму 50 тысяч рублей!

За подробной информацией об организаторе акции, количестве призов, месте их получения приходите к нам в офис продаж по адресу: проспект Первомайский, 9 или звоните по телефонам: 76-20-10 и 77-34-52.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте компании www.kcm-invest.ru

Срочные новости в нашем Telegram