Акция

Санаторий «Дворцы»: отдых с пользой для здоровья. Сразу ДВЕ акции!

Красивая природа, уникальный климат, источники с целебной марциальной водой, вкусная еда, тишина и покой — что еще нужно для отдыха от городской суеты и восстановления сил после работы?! Санаторий «Дворцы» запускает сразу две акции для тех, кому необходимо отдохнуть, набраться сил, ни о чем не заботиться, посвятить время себе и своим близким и просто насладиться красотами карельской природы!

Специальная акция для пенсионеров «Полный пансион» — это уникальный шанс погостить в санатории «Дворцы» целый месяц с размещением, трехразовым питанием всего за 49 900 рублей!!! Всем участникам акции предоставляется скидка 50% на медицинские процедуры. Минимальное количество дней пребывания по акции — 14. Акция распространяется на период с 01 июня по 01 сентября 2017 года.

Акция «Золотая осень в Карелии» продлится с 01 августа по 30 октября 2017 года. Все желающие могут приобрести путевку в санаторий «Дворцы» всего за 46 900 рублей на 21 день с проживанием и трехразовым питанием!!! В рамках акции возможно бронирование путевки на меньший срок, но не менее чем на 14 дней. Всем участникам акции предоставляется скидка в размере 30% на все медицинские услуги ПЛЮС один час в сутки бассейна БЕСПЛАТНО!

Не упустите свой шанс!

Подробности акций вы можете уточнить по телефону офиса бронирования (8-814-2) 76-33-11.

г. Петрозаводск, ул. Титова, д. 11 или на сайте санатория dvortcy.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram