Акция

Согрейся! Весь декабрь для вас варят кофе с собой и дарят имбирное печенье в кафе «Яблочное» и «Петрозаводск»

Зима в этом году выдалась ранней и снежной. Такой, что хочется залезть под плед с чашкой ароматного кофе. Мы предлагаем делать вкусные перерывы чаще и носить уют с собой. В кофейно-имбирной акции весь декабрь участвуют кафе «Яблочное» и «Петрозаводск».

Кофе с собой ждет в самом сердце города – удобно, если вы спешите по делам или гуляете с семьей и друзьями на выходных. Ваш любимый американо, капучино или латте с воздушной пенкой сварят мастерски и быстро. И к каждому стаканчику подарят свежее имбирное печенье. Отличный повод полюбить холодный декабрь.

— Без запаха горячего свежесваренного кофе и печенья по домашнему рецепту невозможно представить себе зиму, — говорит представитель ООО «Ленобщепит» Евгения Сухорукова. — Мы позаботились о том, чтобы гостям в это морозное время было особенно приятно заглянуть в кафе и унести с собой частичку нашей теплой атмосферы. Акция «Кофе с собой» продлится весь месяц, и печений-снеговичков, сердечек и новогодних ёлочек хватит на всех. Будем рады вам!

За кофе и угощениями добро пожаловать в кафе «Яблочное» на пр. К. Маркса, 12 ежедневно с 9:00 до 21:00, и в кафе «Петрозаводск» ежедневно с 10:00 до 20:00. Подробности о сроках и условиях акции уточняйте у сотрудников.

Срочные новости в нашем Telegram