Акция

Стоматологическая клиника «Ариком»: скидка 30% на все виды протезирования зубов

К сожалению, зубы теряют не только в пожилом возрасте. Вовремя не вылеченный зуб легко может стать кандидатом на удаление. И как улыбаться после этого? Оказывается, проблему можно решить, да еще и сэкономить.

В клинике «Ариком» специалисты подскажут, какой вид протезирования подойдет именно вам, учитывая ваши финансы и индивидуальные пожелания (консультация стоматолога бесплатно!). Ведь выбор технологий сейчас просто огромный.

Например, если корень зуба в хорошем состоянии, а внешняя часть зуба уже испорчена,тогда можно поставить на такой зуб металлокерамическую коронку, и такой зуб прослужит вам еще многие годы.

Бывает, что человеку нужен именно съемный протез. В таком случае это могут быть «обычные» съемные протезы с металлическими крючками, гипоалергенные протезы Acryfree и T-Crystal, гибкие протезы и т. д. Также в арсенале ортопеда есть востребованные сейчас бюгельные протезы.

Возможно именно СЕЙЧАС наступило время, когда нужно заняться своей улыбкой, причем по самой доступной цене, ведь на все виды протезирования зубов в стоматологической клинике «Ариком» действует скидка 30%. Акция продлится до 18 сентября.

Сайт, где указаны все цены, находится здесь.

Телефон для записи на прием: 57-11-21. Адрес: Маршала Мерецкова, д.9

Подробную информацию об организаторе акции, правилах и сроках проведения можно получить по тел.: 57-11-21.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram