Акция

Только до 10 сентября! Языковые курсы «ФАН» дарят всем скидку 13%!

Уже более 12 лет языковые курсы «ФАН» обучают школьников и взрослых иностранным языкам. И этой языковой школе есть чем гордиться: тысячи слушателей курсов свободно говорят на разных языках, много путешествуют, живут за границей, учатся в престижных вузах мира, устроились на высокооплачиваемую работу и сотрудничают с зарубежными партнерами без переводчиков.

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ курсы ФАН» предлагают занятия по английскому, финскому, немецкому, французскому и испанскому  языкам.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ — разговорные курсы английского, немецкого, французского, шведского, норвежскогоиспанского, итальянского и финского языков, а также бизнес-курс и подготовку к международным_экзаменам.

Почему выбирают Языковые курсы «ФАН»? Это удобное расположение в центре города, постоянный ШТАТ_ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, гибкий ГРАФИК_ЗАНЯТИЙ:  можно заниматься утром, днем или вечером, в удобное время, потому что расписание составляется с учетом пожеланий учащихся курсов.

Обучение на курсах «ФАН» ведется по МЕЖДУНАРОДНОЙ_СИСТЕМЕ_УРОВНЕЙ, используются только современные УЧЕБНЫЕ_ПОСОБИЯ ведущих издательств мира, CD, CD-ROM, DVD, интернет-ресурсы, а программы и методы обучения зависят от возраста учащихся и целей курса.

Слушатели курсов могут учиться индивидуально, в группе от 2 до 6 человек или по скайпу.

На занятиях учащиеся курсов изучают живой современный язык, обсуждают интересные темы в непринужденной обстановке, а школьники радуют своих родителей отличными оценками в школе!

К новому учебному году ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ «ФАН» приготовили своим учащимся подарки: скидку13% — ВСЕМ, сразу и без справок! Скидку 5% — на обучение по skype. Скидку 20% — на коллективные заявки от 3 человек.

ОСТАВИТЬ_ЗАЯВКУ можно здесь. Всегда рады встрече с вами!

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ «ФАН»,

г. Петрозаводск, ул. Красная, 30-а (Педагогический колледж), каб. 307, 3-й этаж,

(8-8142) 59-94-64, 63-49-16, www.fan-lang.ru

Подробную информацию об условиях акции можно узнать по тел. 8 (8142) 59-94-64.

Срочные новости в нашем Telegram