Акция

Вакансия – миллионер: компания «Ленторг» объявляет новый розыгрыш миллиона рублей!

Эта осень обещает стать по-настоящему золотой, потому что компания «Ленторг» объявляет старт нашей любимой акции: «Купи карту – выиграй миллион!» Значит, совсем скоро у нас будет новый герой-миллионер. И мы уверены, что удача окажется на вашей стороне.

Просто с 16 октября по 6 ноября приобретите в любом магазине «Ленторг»* дисконтную карту всего за 99 рублей. И это все, что нужно, чтобы получить приз! Карта даст вам постоянную скидку 7% на покупки в «Ленторге»*, а ее номер может принести вам миллион рублей. Именно по номерам проданных в этот период дисконтных карт случайным образом выберут победителя, а мы расскажем вам его историю.

— Акция «Купи карту — выиграй миллион!» для нас — добрая традиция, — рассказывает директор компании «Ленторг» Ирина Мамалыга. — Как традиционно и то, что в период акции мы предлагаем особенные цены на товары от наших надежных партнеров. В этот раз вы точно удивитесь предложениям на продукцию Олонецкого молочного комбината, Минского молочного завода № 1, с которым мы начали сотрудничать не так давно, и известной петрозаводской компании «Ленобщепит». Я побывала на производстве в пекарне, на комбинате в Олонце и на белорусском заводе, лично убедилась в качестве продуктов и договорилась о максимально доступных ценах только для наших покупателей. У моего родного Петрозаводска всегда должно быть право на проверенные товары высокого качества по «улетным ценам».

Главная акция этой осени от «Ленторга» продлится ровно три недели, и мы уже на низком старте. Возьмем карту для себя и еще парочку – для родных и друзей. Больше карт – больше шансов стать миллионером!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Организатор розыгрыша ООО «Вега», ОГРН 1171001001137. Розыгрыш состоится 7 ноября 2017 года.

*Срок проведения акции  «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с  16 октября 2017 года по 6 ноября 2017 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону (8-814-2) 276-000.

Срочные новости в нашем Telegram