Акция

«Везет. Заказ такси» каждый месяц дарит ценные призы — назови секретный код и выиграй!

В начале января диспетчерская служба «Везёт. Заказ такси» вручала призы счастливчикам, заказавшим такси через «Везёт» в период с 25 ноября по 25 декабря по призовой карте либо онлайн. Самым удачливым достались сертификаты на покупку тура от турагентства DolceVita, посещение спа-центра LaMinta и квест-клуба «Ловушка», а также много-много других приятных презентов. Хотите, чтобы и вам так повезло? Всё проще простого — ведь вручение призов по акции «Призовая клубная карта» в «Везёт. Заказ такси» проходит ежемесячно!

Стать участником акции и получить возможность выиграть приз, к слову, может каждый житель Петрозаводска. Для этого всего лишь нужно заказать такси по телефону 500-000 и назвать оператору номер призовой карты – 1020. При заказе такси на сайте www.rutaxi.ru или через мобильное приложение «Рутакси» вы автоматически станете участником акции, которая продлится до 2019 года. Так что стать победителем вы точно успеете!

25-го числа каждого месяца ищите себя в списке призеров на сайте www.rutaxi.ru.

Следующее вручение призов состоится уже в конце января. Присоединяйтесь к акции – и пусть вам повезёт!

В рамках акции учитываются только те заказы, которые впоследствии были приняты и выполнены перевозчиками, сотрудничающими с «Везёт». Информация об организаторе акции, правилах участия, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте www.ptz.rutaxi.ru. Срок действия акции «Призовая клубная карта» с 25.09.2016 по 01.09.2019 гг.

*Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков, которым передается Ваш заказ. Совершая заказ, Вы принимаете «Условия.Правила.Оговорки», размещенные на сайте www.ptz.rutaxi.ru. ООО “Везёт. П» оказывает исключительно информационные услуги. ОГРН 1131001005266, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 15.

Срочные новости в нашем Telegram